Самые свежие новости из надёжных источников. 

Изо дня в день в любой точке мира происходят различные события. Одни события заинтересовывают узкий круг людей, другие, связанные с мировой экономикой, взаимоотношениями между странами, имеет более масштабный охват среди населения. Не зависимо от того, о каких событиях вам интереснее узнавать, источник новостей должен быть проверенным.

На сегодняшний день не каждый канал новостей имеет замечательную репутацию.

Некоторые намеренно предоставляют непроверенные факты, тем самым заводят читателей в заблуждения. Их цель одна — как можно больше привлечь и вызвать интерес у аудитории. Чтобы не столкнуться с такими новостными каналами, выбирайте сайт новостей «ПРОСВЕТ. ПРЕСС». Данный канал официально зарегистрирован и имеет свидетельство об этом. Свежая информация публикуется ежедневно, так что ни одну новость не пропустите.

Как узнать, что материал достоверные?

Для того, чтобы знать, что полученные новости из надёжных источников, достаточно проверить несколько данных на содержание правдивости.

Например, такие данные как:

— дата публикации событий;

— присутствие первоисточников.

Возможность самим проверить информацию должна быть всегда, иначе достоверность таких источников остается под сомнением.

Сам интернет журнал должен содержать следующие данные: 

— регистрацию;

— дата создания;

— количество подписчиков;

— отзывы и тд.

Как часто должен публиковаться материал. 

При хорошем раскладе свежий материал должен выходить ежедневно. Допускать промежутки в данной сфере деятельности недопустимо.

Обратная связь с редакцией.

Все необходимые данные находятся во вкладке «Контакты». Для связи могут разместить телефонный номер, электронный адрес почты. При возникновении вопросов, касающихся опубликованного материала, читателям необходимо обращаться размещённым контактам. Если у редакции нет контактов для связи — стоит задуматься о смене портала новостей.

Интернет СМИ — лучший вариант быть в курсе самых свежих событий. Единственное условие — это определиться с достоверным источником новостей. Упростить задачу сможет портал «ПРОСВЕТ.ПРЕСС». Зарекомендовав себя, как надёжный источник, ему доверились более тысячи посетителей. Здесь можно найти информацию любой категории: политика, развлечения, индустрия и другое.