Основы SMM: советы по улучшению вашей рекламы в социальных сетях

Реклама в социальных сетях – один из самых востребованных методов продвижения вашего продукта. И как бы фантастически это не звучало, не всем нужен специалист, чтобы настроить рекламу. Для первой самостоятельной работы над вашим брендом или продуктом достаточно придерживаться некоторых советов по улучшению вашей рекламной стратегии. Следуя простым, но важным правилам, вы точно не потратите рекламный…

Digital-маркетинг. Что это и как работает?

Что же такое этот digital-маркетинг? Для digital-маркетинга характерно применение различных методов коммуникаций с клиентами. Причем коммуникация осуществляется по самым удобным для клиентов интернет-каналам. Сюда можно отнести группы в соцсетях и рассылку на E-mail. Вообще digital-маркетинг имеет огромный спектр направлений. Специалисты в области SMM хорошо понимают, за счет чего digital-маркетинг позволяет успешно развивать бизнес. Ведь в…

Почему молодые люди уезжают из России?

Где-то 20 лет назад поездка за границу казалась чем-то нереальным. Отсутствие интернета и элементарных мобильных телефонов делало это чем-то невероятным. Информацию о других странах люди узнавали из передач и журналов, а учеба в другой стране вообще казалась чем-то мифическим. Но к настоящему моменту всё круто изменилось, и многие люди хотят уехать за границу. Большинство из…

Подросток, вооруженный пистолетом из LEGO, заставил понервничать местных жителей

Интернет журнал Просвет пресс сообщает, что в восточной части Германии в городе Линдау произошел небольшой инцидент с оружием. Прохожий поднял тревогу, увидев на улице города человека, который был одет в камуфляж, а в руках держал что-то, похожее на пистолет. «Получив такое сообщение, мы были обязаны среагировать в ту же секунду» — пояснил офицер полиции Линдау.…

Каким должен быть сайт новостей?

Самые свежие новости из надёжных источников.  Изо дня в день в любой точке мира происходят различные события. Одни события заинтересовывают узкий круг людей, другие, связанные с мировой экономикой, взаимоотношениями между странами, имеет более масштабный охват среди населения. Не зависимо от того, о каких событиях вам интереснее узнавать, источник новостей должен быть проверенным. На сегодняшний день…

    Оставьте заявку
    Наши специалисты свяжутся с Вами
    в ближайшее время!